НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Степаненко: Можно сказать, что ворота "Таврии" были заколдованными ###

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко высказал свои мысли по поводу матча с "Таврией".

"У нас было много моментов, и их нужно было реализовывать. Во втором тайме игра получилась живая, на встречных курсах. У обеих команд были моменты. Я думаю, что игра получилась интересной для болельщиков, но для нас она была очень нервной.

Если посмотреть первый тайм, то у нас были моменты и забили гол, который не засчитали. Можно сказать, что ворота были заколдованными, всё то, что рядом пролетало, вратарь брал. Возле наших ворот таких моментов не было. Если бы мы забили быстрый гол, то нам было бы полегче.

В первом тайме соперники играли больше от обороны, пытались сыграть на контратаках, но ничего у них не получалось. Было буквально два удара по воротам и всё. А во втором тайме, после того, как они пропустили гол, мне "Таврия" понравилась больше. Они понеслись вперед, начали больше рисковать, играть в отборе. Команда у "Таврии" хорошая, игроки хорошие. Я считаю, что им нужно больше играть в атакующий футбол", – говорит футболист.

Напомним, что матч 13-го тура чемпионата Украины между "Таврией" и "Шахтером" завершился со счетом 1:0 в пользу "Горняков".