Ну и деньки выдались в мире. Создается впечатление, что армии Швеции и Канады стали перенимать опыт российской армии. Читайте сами:
Товары для дома
Для умных и прекрасных чистота и уют вашего дома
https://istokprint.ru/
Шведские коммандос по ошибке взорвали жилой дом
В Швеции группа бойцов батальона воздушно-штурмовой дивизии K3 по ошибке взорвала жилой дом. Об этом 2 октября сообщает Ananova. Инцидент произошел во время учебной операции, имитирующей штурм жилого здания в ночное время.
Бойцы элитного подразделения перепутали постройку, купленную военным ведомством специально для проведения тренировок, с обычным жилым домом, расположенным в 180 метрах от намеченной цели. К тому времени, как солдаты поняли, что совершили ошибку, они уже успели взорвать двери дома, а также все окна в нем.
"Им жутко повезло, что пара, которая проживает в доме, в ту ночь (точная дата происшедшего не называется — Прим. Лента.ру) отсутствовала. В противном случае они могли бы погибнуть", — отметил один из соседей хозяев взорванного здания.
Товары для дома
Для умных и прекрасных чистота и уют вашего дома
https://istokprint.ru/
http://www.lenta.ru/news/2009/10/02/commando/
Канадские военные слетали в закусочную на вертолете
В канадском городе Кенора в провинции Онтарио рядом с закусочной A&W приземлился военный вертолет, сообщает 2 октября CBC News.
Пилот вертолета зашел в закусочную и заказал шесть сэндвичей — четыре с сыром и два обычных. По словам сотрудницы A&W Стейси Хоус, пилот был вежлив и вел себя так, как если бы приехал в фаст-фуд на машине.
После этого мужчина сел в вертолет и улетел.
http://www.lenta.ru/news/2009/10/02/burger/